Эксклюзивная премьера: реалити-шоу «Строим дом. Домильон» в VK - Бобёр.ру
Эксклюзивная премьера: реалити-шоу «Строим дом. Домильон» в VK

Эксклюзивная премьера: реалити-шоу «Строим дом. Домильон» в VK

ср, 15.06.2022 - 16:30

Каждую среду в 16:00 мск телеканал «Бобёр» на своей странице «ВКонтакте» показывает премьерные выпуски реалити-шоу «Строим дом. Домильон».

Главный герой проекта Сергей решил уехать из душного мегаполиса и возвести на загородном участке собственный домильон — практичный небольшой дом для постоянного проживания, функционал которого продуман до мелочей. Вместе с героем реалити-шоу зрители узнают обо всех этапах строительства, затратах и способах экономии на пути создания идеального пространства.

Одно лето и один миллион рублей — всё, что есть у Сергея для воплощения мечты. Что необходимо сделать до начала стройки, какой фундамент нужен для мини-дома, как выбрать прорабов и, главное, сколько минимально надо потратить, чтобы построить комфортный загородный мини-дом площадью 36 кв. метров, — телеканал «Бобёр» расскажет об этом и многом другом в реалити-шоу «Строим дом. Домильон» в группе «ВКонтакте».

Смотрите новый сезон проекта «Строим дом. Домильон» эксклюзивно в группе «ВКонтакте» и воплощайте мечты о доме с телеканалом «Бобёр»!